Réunion d'un couvert et une fourchette en argent massif.

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion d'un couvert et deux fourchettes en argent massif poinçon LAD et coq 1er titre, monogramme et étoile sur le manche. Poids Brut des trois pièces : 300 g.
Mes ordres d'achat