Louis VALTAT(1869-1952), Huile sur toile

Lot 299
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Louis VALTAT, Portrait de Madame Valtat debout à la robe bleue, Huile sur toile. Dimensions : 171 cm x 58 cm. Provenance : Vente Kohn - Drouot Richelieu 4 novembre 1997 - Sothebys Londres 20 mars 2002
Mes ordres d'achat