BUTTERFIELD, cadran solaire en argent

Lot 149
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Cadran Solaire en argent. Signé BUTTERFIELD à Paris. Epoque Début XVIIIème Siècle. Dimensions : 8 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat