CH. JACQUIERT, Buste en terre cuite.

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 875EUR
CH. JACQUIERT, Black Horn, buste en terre cuite. Signé au dos et daté 1875 et marqué U.S. Socle en marbre. Hauteur totale : 29 cm.
Mes ordres d'achat