RUSSIE, Icône fin XIXème siècle.

Lot 196
Estimation :
180 - 250 EUR
RUSSIE, Icône de Saint Nicolas de Myre. Tempera sur bois. Fin du XIXème siècle. Dimensions : 31,3 x 26,8 cm. Craquelures, manques et restaurations. EXPERT: Maxime Charron
Mes ordres d'achat