GALLE, Chat en céramique émaillée jaune.

Lot 312
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
GALLE, Chat en céramique émaillée jaune à décor de coeurs et de cercles. Yeux en sulfure. Signé à la pastilles. 1889. Hauteur : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat