Sonia DELAUNAY (1885-1979), Lithographie

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 812EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979), Sans titre, L'une des 6 eaux-fortes imprimées par l'atelier Lacourière. Ed. Schwarz à Milan, 1966. Tirage à 100 exemplaires. Signé dans la planche et dans la marge en bas à droite et justifié en bas à gauche 94/100. Dimensions de la matrice à vue : 40 x 35 cm. Expert Richard RISS
Mes ordres d'achat