Paire de pistolets de duel

Lot 191
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de pistolets de duel
Paire de pistolets de duel à chien cross en noyer. Canon rayé. Signé AUBRY à Saint-Etienne. Epoque XIXème Siècle. Longueur : 36cm.
Mes ordres d'achat