Ecole française du XXème, La cathédrale d'Autun.

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XXème, Vue des bois sur La cathédrale d'Autun, huile sur toile. Dimensions : 55 x 43 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat