Dans le goût de Pat WILSON, La Roque-sur-Ceze

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 975EUR
Dans le goût de Pat WILSON, La Roque-sur-Ceze, Huile sur toile. Signé en bas à gauche OLSSON. Dimensions : 53 x 69 cm.
Mes ordres d'achat