Daniele PERRÉ, Vitrail

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Daniele PERRÉ, Vitrail
Daniele PERRÉ (1924-2009), Vitrail, aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat