COUGONOT, Discussion devant le Soleil d'or

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 19EUR
COUGONOT, Discussion devant le Soleil d'or, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 24,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat