Émile LAPORTE (1858-1907). VERCINGETORIX.... - Lot 380 - Alexandre Landre Semur

Lot 380
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Émile LAPORTE (1858-1907). VERCINGETORIX. Bronze à patine dorée. Signé sur la terrasse. Hauteur : 87 cm
Mes ordres d'achat