Emile GUILLEMIN (1841-1907), Napoléon, bronze... - Lot 372 - Alexandre Landre Semur

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Emile GUILLEMIN (1841-1907), Napoléon, bronze à patine brune, socle en marbre rouge. Signé sur la base. Hauteur totale : 24 cm
Mes ordres d'achat