LALOUETTE

Lot 378.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
LALOUETTE
Auguste Louis LALOUETTE (1826-1883) Femme à l'éventail, bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Hauteur totale : 27 cm
Mes ordres d'achat