CANTAREL. Sculpture composée de six éléments mobiles

Lot 376.1
Estimation :
80 - 120 EUR
CANTAREL. Sculpture composée de six éléments mobiles en bronze doré et patine bleue au rendu oxydé, en forme de triangle. Signé. Hauteur : 21 cm.
Mes ordres d'achat