ROUGELET

Lot 371.1
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROUGELET
Benoît ROUGELET (1834-1894) Escrimeurs, paire de bronzes à patine brune, signés sur la terrasse. Hauteur : 32 cm. Accidents
Mes ordres d'achat