BARYE

Lot 370.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BARYE
D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Eléphant d'Asie, épreuve en bronze patiné. Fonte d'édition ancienne signée. Dimensions : 13.9 x 15.6 cm Usures à la patine.
Mes ordres d'achat