MOREAU

Lot 379.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 662EUR
MOREAU
d'après Auguste MOREAU (1834-1917) Femme à la libellule, bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Piedouche de marbre griotte. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat