DAUM. coupe tulipe en cristal fumé

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM. Coupe tulipe en cristal fumé à decor givré de motifs géométriques. Signée DAUM NANCY A LA CROIX DE LORRAINE. Hauteur 17cm diamétre au col 26 cm. Un éclat au pied.
Mes ordres d'achat