Ecole française du XXe HST

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XXe HST
Ecole française du XXème siècle. Huile sur toile, Nature morte, cadre en bois sculpté . Signé Robière en bas à gauche. Dimensions : 29 x 26cm. "
Mes ordres d'achat