Ecole française du XXème siècle.

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XXème siècle. Nature morte au bouquet, huile sur toile signée en bas à gauche (Rémy Homme?). Dimensions: 33x24.5cm
Mes ordres d'achat