Ecole franaçsie du XXème siècle, Marché de... - Lot 144 - Alexandre Landre Semur

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole franaçsie du XXème siècle, Marché de village, gouache sur panneau. Signé en bas à droite Gilbert. Dimensions à vue : 44,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat