Alexandre DEFAUX

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre DEFAUX
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Paysage de campagne, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 41 x 65 cm
Mes ordres d'achat