Ecole HOLLANDAISE XVIIIe siècle

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS. Rejouissances paysannes. Panneau parqueté. Sans cadre. Fentes, restaurations anciennes, manques. Dimensions : 39 x 53 cm Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat