Marcel Adolphe BAIN

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel Adolphe BAIN
Marcel Adolphe BAIN (1878-1937), Paysage, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions : 101 x 81 cm.
Mes ordres d'achat