LORIN

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
LORIN
C. LORIN (1815-1882) paire de paysages animés, huile sur toile en pendant. Signé en bas à droite. Dimensions : 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat