intérieur d'église

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
intérieur d'église
Ecole du XIXème siècle, Intérieur d'Eglise, huile sur toile. Signé en bas à gauche (Timmermans ?). Dimensions : 61 x 57 cm. Etiquette au dos.
Mes ordres d'achat