Victor BRUGAIROLLES (1869-1936), Couché de... - Lot 115 - Alexandre Landre Semur

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936), Couché de soleil sur rivière, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Tampon atelier Victor Brugairolles au dos et croquis au crayon au dos. Dimensions : 21,5 x 27 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat