Jules-Jacques VEYRASSAT (1828-1893), Huile sur toile

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules-Jacques VEYRASSAT(1828-1893). Nature morte au faisan. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. Dimensions : 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat