Adolf Karol SANDOZ

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Adolf Karol SANDOZ
Adolf Karol SANDOZ (1845/48-?) Paysage, huile sur panneau, Signé en bas à droite. Dimensions : 50 x 102 cm
Mes ordres d'achat