MINIATURE SUR IVOIRE

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
MINIATURE SUR IVOIRE
Ecole française du XIXème siècle. Miniature sur ivoire. Signée à droite Nodire. Diamètre à vue : 8,5 cm. Encadrée sous verre. Déclaration CITES FR2102100112-D
Mes ordres d'achat