LEROY

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
LEROY
Ecole française du XIXème siècle, Scènes galantes, paires de huile sur toile en pendant, Signé en bas à droite LEROY Dimensions : 48 x 62 cm. Légher manques de peinture à l'un en partie inférieure. Accidents aux cadres
Mes ordres d'achat