JAPON. Personnages faisant du cheval en céramique... - Lot 76 - Alexandre Landre Semur

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON. Personnages faisant du cheval en céramique polychrome. Dimensions : 18 x 16 x 8,5 cm. Manque un morceau du chapeau
Mes ordres d'achat