Violon allemand XXème siècle, diapason 197... - Lot 95 - Alexandre Landre Semur

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Violon allemand XXème siècle, diapason 197 mm, longueur du fond 359 mm, longueur du manche 131 mm, élévation 28 mm. Etat correct, usures sur l'éclisse (bord haut). Etiquette apocryphe SCHWEITZER. Avec son étui Expert : Guillaume KESSLER
Mes ordres d'achat