Violon Mirecourt XX ème siècle, 7/8. Longueur... - Lot 89 - Alexandre Landre Semur

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Violon Mirecourt XX ème siècle, 7/8. Longueur du fond 342 mm, Diapason 188 mm, longueur du manche 119 mm, élévation 24 mm. Bon état, table : coin cassé grave haut, éclat aigu bas. Etiquette Breton et poinçon Breton sur bouton. avec étui Expert : Guillaume KESSLER
Mes ordres d'achat