Violon Mirecourt XX ème siècle, Longueur... - Lot 87 - Alexandre Landre Semur

Lot 87
Estimation :
300 - 350 EUR
Violon Mirecourt XX ème siècle, Longueur du fond 360 mm, diapason 194 mm, longueur du manche 127 mm, élévation 25mm. Bon état général, usures de surface. galerie de vers réparée sur éclisse C grave, gerces ouie grave vers manche Expert :Guillaume KESSLER
Mes ordres d'achat