DAUM France. Coupe vide poche à décor d'une... - Lot 37 - Alexandre Landre Semur

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 225EUR
DAUM France. Coupe vide poche à décor d'une grenouille posée sur une feuille, patte de verre. Signé au dessous. Dimensions: 13x16cm. Bon état.
Mes ordres d'achat