Emile Pierre Eugène HEBERT (1828-1893), Le... - Lot 455 - Alexandre Landre Semur

Lot 455
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 875EUR
Emile Pierre Eugène HEBERT (1828-1893), Le Philosophe, épreuve en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse, sur un socle pivotant portant une plaque et une base en pierre. Hauteur totale 75 cm
Mes ordres d'achat