Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Femme au... - Lot 454 - Alexandre Landre Semur

Lot 454
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Femme au boeuf, bronze à patine brune signé. Dimensions : 32 x 42 x 18 cm. Accident visible
Mes ordres d'achat