Jean GARNIER (1853-c.1910) . Frileuse, bronze... - Lot 450 - Alexandre Landre Semur

Lot 450
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean GARNIER (1853-c.1910) . Frileuse, bronze à patine dorée, visage en ivoire sculpté. Signé sur l'arrière de la terrasse et titré au devant de la terrasse. Socle en marbre vert. Hauteur totale : 20 cm.
Mes ordres d'achat