Louis Ernest BARRIAS (1841-1905) Enfant assis... - Lot 446 - Alexandre Landre Semur

Lot 446
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
Louis Ernest BARRIAS (1841-1905) Enfant assis écrivant '1885- 18 mai - 1910'. Bronze à patine médaille signé, fonte Susse frères fondeurs. Dimensions : 42 x 30 x 20 cm. Accident à la jambe
Mes ordres d'achat