Ecole du XXème siècle, Buste d'homme à la... - Lot 442 - Alexandre Landre Semur

Lot 442
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
Ecole du XXème siècle, Buste d'homme à la moustache en bronze à patine brune. Fonte à la cire perdue, cachet Valsuani. Hauteur totale : 40 cm
Mes ordres d'achat