ROUSSEAU

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 125EUR
ROUSSEAU
ROUSSEAU. Putto en régule à patine brune muni d'un livre avec inscription "Homère, Pindare, Anacréon, Virgile, Vic. Hugo". Socle en marbre vert veiné. Signé sur la terrasse. Travail du XIXème siècle. Hauteur totale : 32 cm
Mes ordres d'achat