Louis KLEY (1833-1911) Cheval, bronze à patine... - Lot 437 - Alexandre Landre Semur

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 138EUR
Louis KLEY (1833-1911) Cheval, bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Dimensions : 14.5 x 13 x 6 cm
Mes ordres d'achat