Emmanuel Fremiet (1824-1910) Héron, bronze... - Lot 432 - Alexandre Landre Semur

Lot 432.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 525EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910) Héron, bronze à patine brune, titré et signé Hauteur 25 cm. Signé. Avec marque fondeur.
Mes ordres d'achat