Rubens CAPALDO (1908-1987/97), Tigre en chasse... - Lot 429 - Alexandre Landre Semur

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 213EUR
Rubens CAPALDO (1908-1987/97), Tigre en chasse , terre cuite. Signé sur la terrasse. Dimensions : 43 x 70 x 25 cm. Deux éclats sur la terrasse
Mes ordres d'achat