LONGWY. Saladier en céramique à décor rehaussé... - Lot 427 - Alexandre Landre Semur

Lot 427
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 325EUR
LONGWY. Saladier en céramique à décor rehaussé en émaux cloisonnés représentant des bateaux sur un lac. Marqué au dos et numéroté 10/12. Diamètre : 38,5 cm
Mes ordres d'achat