LONGWY. Petite corbeille à décor de fleurs,... - Lot 426 - Alexandre Landre Semur

Lot 426
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 213EUR
LONGWY. Petite corbeille à décor de fleurs, céramique à émaux polychrome sur fond bleu. Signé en dessous. Dimensions: 22x26x19cm.
Mes ordres d'achat