LONGWY. Plat à décor de hérons, céramique... - Lot 424 - Alexandre Landre Semur

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 188EUR
LONGWY. Plat à décor de hérons, céramique à émaux polychrome. Signé au dos. Diamètre: 32cm.
Mes ordres d'achat